Ветераны комсомола




Новости

В преддверии праздника - 26.10.2022

Уважаемые  друзья!   
Через  три дня  мы   отмечаем  104-й годовщины ВЛКСМ.  Все годы  после 29  сентября  1991 года,  когда  комсомол юридически прекратил свое существованиее, истинные  его ветераны  боролись  за память  нашей славной  организации  и конкретными  делами  показывали  это  всему народу. Эта борьба   весьма  непростая, но  от зтого  испытываешь  еще большую  радость, когда  побеждаешь.
 
В 2022  году  нам  удалось  увековечить память  воинов - комсомольцев  и молодежи города  на памятной стелле  на Пискаревском мемориальном кладбище,  самозабвенно  провести  пионерские праздники в районах города, принять  участие  в  Международном форуме «Старшее поколение», выйти с ходатайством  об  оборудовании  на подводной лодке «Ленинский комсомол» уголка, посвященного  комсомолу, и многое  другое.
 
В  предверии этой исторической даты хочу  поблагодарить  Вас  за солидарность, бескорыстие, порядочность  и пожелать  Вам  добра, счастья, веры  в  наше благородное и святое дело!  Информирую Вас, что 29 октября в нашем метро  организация  поздравит  жителей и гостей города  со 104 годовщиной  ленинского комсомола.     
 
С  уважением  В.И.Черноглазов.      
 
  
 
При использовании информации гиперссылка на сайт обязательна