Ветераны комсомола




Новости

Прием у губернатора Санкт-Петербурга - 03.07.2018

3  июля 2018 года   председатель  городской организации "Ветераны комсомола"  Владимир  Иванович Черноглазов  был на приеме у губернатора Санкт-Петербурга  Полтавченко Г.С.

Прием был посвящен вопросам подготовки к 100-летнему юбилею ВЛКСМ. В ходе приема губернатор был подробно проинфомирован  о выполнении  плана Организационного Комитета, о работе общественной  организации по активизации районов по подготовке к празднованию юбилея.

Все предложения,  высказанные в дискуссии, нашли одобрение  Полтавченко Г.С. В свою очередь, Г.С. Полтавченко высказал  просьбу о более активном задействовании молодого поколения, а также других общественных организаций.

Во времчя встречи был детально рассмотрен вопрос проведения празднования 100-летнего юбилея  непосредственно в октябре 2018 года. Принято решение о о встрече  в Смольном ветеранского актива с губернатором Санкт-Петербурга 26 октября 2018 года. Обговорены вопросы  украшения Комсомольской площади в Кировском районе города к юбилею. Признано целесообразным  по примеру Кировского и Петродворцового районов провести заседания Общественных советов при администрациях районов, в ходе которых обсудить проведение работ по по празднованию 100-летия ВЛКСМ.

  
 
При использовании информации гиперссылка на сайт обязательна