Ветераны комсомола




Новости

Очередное заседание правления организации "Ветераны комсомола" состоялось 26 мая 2015 года - 24.06.2015

Заседание проходило на базе Кировского района города. Открылось заседание  торжественным возложением цветов к памятнику Героическому комсомолу,  воздвигнутому в 1968 году усилиями труда рабочих Кировского завода  в честь 50-летия ВЛКСМ .

Председатель правления В.И.Черноглазов на состоявшемся импровизированном митинге сообщил ветеранам комсомола о решении Общественной палаты при Губернаторе Санкт-Петербурга разрешить дооборудование памятника, а именно:  возведение на подходе к нему  памятных стелл, отражающих историю комсомола в 20 веке.

Продолжилось заседание во Дворце района при участии заместителя главы администрации Кировского района И.Б. Бойцовой. Участники правления обсудили текущие задачи организации, определились с планами на летний период. В заключении представители организации "Ветераны комсомола" от всех районов города с большим интересом ознакомились с музеем Кировского завода, историей его комсомольской организации. 

 

 

 

 

Подобные встречи непосредственно в районах Санкт-Петербурга с демонстрацией  лучших традиций будут продолжены и в дальнейшем.

  
 
При использовании информации гиперссылка на сайт обязательна