Ветераны комсомола




Новости

28 мая 2014 года в музее истории войск Западного военного округа прошло очередное заседание совета ветеранов комсомола Санкт-Петербурга. - 06.06.2014

На собрании обсуждались вопросы  подготовки к 96 годовщине ВЛКСМ, создания советов ветеранов в районах, подготовки памятной книги по активу комсомола города к 100-летию  комсомола. Выступившие члены правления организации Иванов А.П., Диденко Ю.И. и др. поделились опытом своей работы в районах, внесли конкретные предложения по проведению воспитательной работы в молодежных коллективах города. На совещании был представлен новый руководитель ветеранского движения Кировского района Ткачук А.А. Правление организации поблагодарило бывшего руководителя Завьялова А.П. за безукоризненную и грамотную работу на общественной должности -председателя совета ветеранов.

В  заключении встречи В.И.Черноглазов проинформировал правление о некоторых  текущих вопросах организации и, в частности, рабочей встрече с заместителем председателя Комитета молодежной политике города Кузиной Е.О.

  
 
При использовании информации гиперссылка на сайт обязательна